Сборная Свердловской области в полуфинале ПР до 22 лет

9 ноября на первенстве России по настольному теннису среди спортсменов до 22 лет, проходящем в Санкт-Петербурге, определились все команды, которые разыграют медали турнира.

Сборная юниоров Свердловской области, состоящая из спортсменов УГМК, вышла в полуфинал турнира. В первом матче наши спортсмены уверенно обыграли команду из Крыма 3:0. В четвертьфинальной встрече противостояние со сборной Московской области завершилось в нашу пользу со счетом 3:1.

В игре за выход в финал турнира сборная Свердловской области сыграет с хозяевами соревнований, командой Санкт-Петербурга.

Команда юниорок также без проблем выиграла первый матч, а в четвертьфинале попала на вторую сеяную сборную турнира - представительниц Нижегородской области. Несмотря на победу Марии Степановой над Любовью Тэнцер со счетом 3:0, общий результат встречи 3:1 в пользу фаворитов соревнований.

Теперь наши спортсменки продолжат борьбу за пятое место первенства.

В полуфинал также вышли вместе со сборной Санкт-Петербурга теннисистка УГМК Ольга Вишнякова и Владислав Макаров с командой Москвы.