Конюхов и Терехова выиграли золото в Бердске

В Бердске с 17 по 25 сентября проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни. Спортсмены УГМК в первые дни турнира выиграли восемь медалей.

Илья Конюхов занял первое место в мужском одиночном разряде и выполнил норматив Мастера спорта.

В женском разряде золото турнира выиграла Злата Терехова, бронза у Дины Хадиуллиной.

В миксте первенствовала пара Злата Терехова/Арсений Лопин. Они в финале были сильнее дуэта Конюхова с Хадиуллиной.

В женском парном разряде Злата и Дина выиграли серебро, еще одна спортсменка УГМК Залина Шайхуллина стала третьей в паре с Вероникой Яковлевой. В мужских дуэтах бронзовые медали на счету Александра Тюленева и Никиты Потеряхина.

С 21 сентября на турнире стартуют соревнования среди спортсменов до 13, 16 и 20 лет.