Победители «UMMC-Open»-2021 определены!

19 сентября в Верхней Пышме определились имена победителей и призеров Международного турнира по настольному теннису памяти Владимира Белоглазова «UMMC-Open» 2021.

Мария Максимова из Москвы выиграла все матчи на турнире и уверенно заняла первое место среди девочек. Второе место заняла спортсменка из Санкт-Петербурга Елена Знаменская. Бронзовую медаль выиграла еще одна теннисистка из Москвы Полина Романчикова.

У мальчиков на первую ступень пьедестала поднялся оренбуржец Захар Варфоломеев. Одинаковое количество очков на турнире набрали теннисисты из Нижнего Новгорода. По дополнительным показателям серебро ушло Дмитрию Зырянову, бронза у Евгения Досова.

Теннисист УГМК Андрей Варзаков выиграл второй финал и занял девятое место, Софья Брегина стала лучшей в третьем финале, у нее 17-е место.

Стоит отметить, что денежными призами были награждены спортсмены, занявшие на турнире места с 1 по 5-е, 9-е, а также 17-е.